Духовенство

Благочинный Шатурского церковного округа.

Настоятель Никольского храма г. Шатура

Настоятель Пятницкого храма, с. Туголес (Лузгарино).

Светское образование: среднее – МОУ СОШ №1 г.Орехово-Зуево, 2004.

Духовное образование: семинария – Коломенская Православная Духовная Семинария, 2015.

Хиротонисан: 14 апреля 2013 года Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Богоявленском соборе Старо-Голутвина мужского монастыря г. Коломны.

День тезоименитства: 7 октября.

__________________________________________________________________________________________________

прот. Василий Зайцев (Шатурское благ-е)  Клирик Никольского храма г.Шатуры:  протоиерей Василий Михайлович  Зайцев (г.р. 1964).

Светское образование:   Шатурский энергетический техникум (1993).

Духовное образование:  МДС (1990)

Хиротонисан 10 сентября 1989 года митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием.

День тезоименитства 23 июня.

00000003

Клирик Никольского храма г.Шатуры: священник Александр Александрович Боярских (1980 г.р.).

Член Епархиального отдела по делам молодежи

Светское образование: Екатеринбургский государственный театральный институт — 2001;

Всероссийский государственный институт кинематографии — 2007г.

Духовное образование: ПСТГУ — 2014г.

Хиротонисан — 19 июня 2015 года — митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием (Поярковым)

Просмотров страницы (1040)

2 ответа на “Духовенство