Расписание богослужений

DSC03829Братья и сестры! Богослужения в нашем храме совершаются ежедневно в течение всего года. Здесь мы приводим обобщенную информацию о времени совершения богослужений. Если у Вас возникла необходимость уточнить расписание служб на конкретный день, пожалуйста воспользуйтесь контактной информацией, размещенной на нашем сайте.

В будние дни:   8.00 — Утреня;  9.30 — Божественная  Литургия.

В Воскресные дни:  7.00 — Ранняя Литургия 9.00 — Поздняя Литургия; 10.30 — Молебен с освящением воды

В дни Двунадесятых Великих  и престольных   праздников храма:  7.00 — Ранняя Литургия 9.00 — Поздняя Литургия; 10.30 — Молебен с освящением воды

Всенощное Бдение совершается в нашем храме в канун   Двунадесятых, Великих и  престольных праздников храма. А также накануне  Воскресных дней в течение всего года.    Начало: 17.00

Таинство Св. Крещения и Таинство Св. Венчания совершаются в нашем храме после прохождения огласительных бесед, на которых оговаривается время и день совершения Таинства.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:   8(496) 453-10-94  с 11.00 до 16.00

Просмотров страницы (1785)